ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +7 916 395 21 20

Театр им. Наталии Сац

Владислав ЛЮБЫЙ

Окончил МГТУ им. Баумана и Московскую международную школу бизнеса, после чего начал работать в театральной сфере. В течение нескольких лет принимал участие в подготовке и проведении Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». С 1998 года работает в Российском академическом молодежном театре (РАМТ), а в 2000 году стал директором театра.

Участвовал в создании и проведении множества фестивалей и театральных программ, среди которых фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо» и Международный театральный молодежный фестиваль-форум «Открытые двери». С 2008 года является координатором раздела «драматические театры» Программы государственной и общественной поддержки театра для детей и подростков под патронатом Президента РФ, исполняемой Союзом Театральных Деятелей РФ при поддержке Министерства культуры РФ.

Лауреат Международной театральной премии имени К.С.Станиславского в номинации «Театральное дело» за идею и организацию Творческой лаборатории «Молодые режиссеры - детям».

Автор статей и исследований по организации театрального дела и проблемам общего менеджмента организаций.