20 МАРТА – ДЕНЬ ТЕАТРА ДЛЯ ДЕТЕЙ
20 МАРТА – ДЕНТЬ ТЕАТРА ДЛЯ ДЕТЕЙ
2015

Дорогие друзья, эта неделя для нас праздничная: 20 МАРТА во всем мире отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, то есть наш профессиональный праздник. Мы поздравляем всех, кто делает театр для детей, в особенности тех, кто делает его вместе с нами, а также всех тех, для которого он делается - наших юных зрителей. в эти праздничные дни мы приготовили всем подарки. начинаем задаривать, как обычно, в среду! В период с 18 по 22 марта каждому купившему два билета на любое мероприятие творческого центра "Среда", а также на мартовские показы спектакля "Затерянный мир", ТРЕТИЙ БИЛЕТ В ПОДАРОК. * Внимание: акция действует только при заказе и покупке билетов в кассе компании "Теаатрального дела" и творческого центра "Среда". Стартуем ЗАВТРА !!!